Subasta 903T, Lote # 196
Escritorio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y enchapada. Con cajón y soportes rectos. Presenta marcas y fisuras. Dimensiones: 75 x 69 x 49.5 cm. Estimado $ 2,000-4,000